Варочная поверхность VENTOLUX HG 640 B2 CS BK черный
Фото 7 |
VENTOLUX HG 640 B2 CS BK черный 2020 год |
|
Какой материал варочной поверхности лучше выбрать?Все, что нужно знать о варочных покрытиях, чтобы эксплуатация и обслуживание приносили только комфорт
Как выбрать варочную поверхностьРазбираемся, какие типы варочных поверхностей существуют, какое покрытие лучше и на что обратить внимание при покупке
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VENTOLUX 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VENTOLUX.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить VENTOLUX HG 640 B2 CS BK черный
Все цены 7 →Варочная поверхность Ventolux HG640 B2 CS (IV/RB) | 6 676 грн. |
Ventolux HG640 B2 CS (BK) | 5 299 грн. |
Газовая варочная поверхность ventolux hg640 b2 cs (bk) | 5 299 грн. |
Ventolux HG640 B2 CS (IV/RB) | 5 810 грн. |
Варильна поверхня VENTOLUX HG640 B2 CS (BK) | 5 115 грн. |
Газова варильна поверхня ventolux hg640 b2 cs (bk) | 5 299 грн. |
Ventolux HG640 B2 CS (IV/RB) | 6 677 грн. |
Модель HG 640 B2 CS AN — матовая поверхность.
Модификации VENTOLUX HG 640 B2 CS BK
Цены на VENTOLUX HG 640 B2 CS BK |
---|---|---|---|---|
VENTOLUX HG 640 B2 CS WH белый | от 5 110 грн. | 1 предложение | ||
VENTOLUX HG 640 B2 CS IV слоновая кость | от 3 975 грн. | 1 предложение | ||
VENTOLUX HG 640 B2 CS BK черный | от 5 115 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →