Варочная поверхность VENTOLUX HG 640 MA3 S WH белый
Фото 5 |
VENTOLUX HG 640 MA3 S WH белый |
|
Какой материал варочной поверхности лучше выбрать?Все, что нужно знать о варочных покрытиях, чтобы эксплуатация и обслуживание приносили только комфорт
Как выбрать варочную поверхностьРазбираемся, какие типы варочных поверхностей существуют, какое покрытие лучше и на что обратить внимание при покупке
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VENTOLUX 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VENTOLUX.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить VENTOLUX HG 640 MA3 S WH белый
Все цены 8 →VENTOLUX HG640-MA3 S (WH) | 3 859 грн. |
Газовая варочная поверхность ventolux hg640-ma3 s (wh) | 3 975 грн. |
Варильна поверхня Ventolux HG640-MA3 S (WH) | 3 975 грн. |
Варильна поверхня VENTOLUX HG640-MA3 S (X) | 3 975 грн. |
Варильна поверхня Ventolux HG640-MA3 S (WH) | 4 129 грн. |
eще 3 предложения
Модификации VENTOLUX HG 640 MA3 S WH
Цены на VENTOLUX HG 640 MA3 S WH |
---|---|---|---|---|
VENTOLUX HG 640 MA3 S WH белый | от 3 859 грн. | 8 предложений | ||
VENTOLUX HG640-MA3 S AN графит | от 3 859 грн. | 20 предложений | ||
VENTOLUX HG 640 MA3 S X нержавейка | от 3 859 грн. | 17 предложений | ||
VENTOLUX HG 640 MA3 S IVORY слоновая кость | от 3 889 грн. | 23 предложения | ||
VENTOLUX HG 640 MA3 S BK черный | от 3 859 грн. | 39 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →