Варочная поверхность VENTOLUX HG430-B3 S WH белый
Фото 6 |
VENTOLUX HG430-B3 S WH белый 2022 год |
|
Компактная газовая варочная поверхность на три конфорки, представленная на рынке популярной турецкой компанией VENTOLUX в 2022 году. Позиционируется производителем в доступный ценовой сегмент. Такое устройство может послужить хорошим выбором для дачи или загородного дома, а также для оснащения газифицированных городских квартир, жители которых не готовят много за один раз. Благодаря тому, что количество рабочих конфорок сведено к трем, ширина варочной поверхности VENTOLUX HG430-B3 S WH уменьшена до 44 см.
Вдоль фасадной стороны устройства размещена панель управления, состоящая из трех поворотных переключателей с функцией автоподжига. Покрытие рабочей поверхности — надежная и устойчивая эмаль. Рабочие конфорки имеют мощности 1,0, 1,7 и 2,6 кВт. Для размещения над огнем посуды используются съемные стальные решетки. Традиционная система газ-контроль предотвращает утечку газа в случае случайного показания пламени. Еще одна особенность — модель представлена на рынке в широком разнообразии цветовых решений, включая белый, черный, графит и слоновая кость.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VENTOLUX 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VENTOLUX.
Купить VENTOLUX HG430-B3 S WH белый
Все цены 26 →VENTOLUX HG430-B3 S (WH) | 4 587 грн. |
Варильна газова поверхня Ventolux HG430-B3 S (WH) | 4 587 грн. |
VENTOLUX HG430-B3 S (WH) | 4 587 грн. |
VENTOLUX HG430-B3 S (WH) | 4 444 грн. |
Варильна поверхня VENTOLUX HG430-B3 S (WH) HG430-B3 S (WH) | 4 922 грн. |
Модификации VENTOLUX HG430-B3 S WH
Цены на VENTOLUX HG430-B3 S WH |
---|---|---|---|---|
VENTOLUX HG430-B3 S WH белый | от 4 444 грн. | 27 предложений | ||
VENTOLUX HG430-B3 S AN графит | от 4 333 грн. | 21 предложение | ||
VENTOLUX HG430-B3 S X нержавейка | от 4 444 грн. | 22 предложения | ||
VENTOLUX HG430-B3 S IVORY слоновая кость | от 4 489 грн. | 21 предложение | ||
VENTOLUX HG430-B3 S BK черный | от 3 999 грн. | 14 предложений |