Варочная поверхность VENTOLUX HI 64 TC FBS черный
Видео 3Фото 6 |
VENTOLUX HI 64 TC FBS черный |
|
Какой материал варочной поверхности лучше выбрать?Все, что нужно знать о варочных покрытиях, чтобы эксплуатация и обслуживание приносили только комфорт
Как выбрать варочную поверхностьРазбираемся, какие типы варочных поверхностей существуют, какое покрытие лучше и на что обратить внимание при покупке
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VENTOLUX 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VENTOLUX.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить VENTOLUX HI 64 TC FBS черный
Все цены 13 →VENTOLUX HI 64 TC FBS | 7 899 грн. |
Варильна поверхня індукційна Ventolux HI 64 TC FBS | 7 899 грн. |
VENTOLUX HI 64 TC FBS | 7 860 грн. |
Ventolux HI 64 TC FBS | 7 899 грн. |
Электрическая варочная поверхность ventolux hi 64 tc fbs | 7 899 грн. |
eще 8 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →