Варочная поверхность VENTOLUX HSF430-P3 CS X нержавейка
Фото 3 |
VENTOLUX HSF430-P3 CS X нержавейка 2020 годчугунные решетки |
|
Небольшая встраиваемая трехконфорочная газовая варочная поверхность с рабочим столом из коррозионностойкой стали, солидной чугунной решеткой, системой автоматического электрического розжига и газ-контролем. Компактная компоновка конфорок позволила существенно сократить габаритные размеры устройства (44х51 см), что может быть важно в условиях дефицита свободного пространства. Производителем позиционируется как продукт средней ценовой категории, ориентированный на использование в малогабаритных кухнях и открытых кухонных зонах квартир-студий.
Встраиваемая газовая варочная поверхность VENTOLUX HSF430-P3 CS X оборудована тремя конфорками с высококачественными французскими жиклерами Sourdillon и итальянскими горелками Sabaf (вспомогательная до 1000 Вт, универсальная до 1700 Вт и большая с двумя контурами пламени до 2600 Вт). Такая компоновка позволяет эффективно работать с посудой разного размера/объема и обслуживать потребности небольшой семьи, состоящей из 2-5 человек.
К достоинствам этой поверхности также можно отнести устойчивую решетку, выполненную в виде одной цельнолитой секции, изготовленной из жаростойкого чугуна. Она имеет премиальный внешний вид, является удобной опорой для посуды, легко переносит действие открытого огня и поместится в большинство бытовых посудомоечных машин. Система электрического поджига, встроенная в ручки газовых кранов, дает возможность выполнять все манипуляции одной рукой.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VENTOLUX 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VENTOLUX.
Купить VENTOLUX HSF430-P3 CS X нержавейка
Все цены 20 →VENTOLUX HSF430-P3 CS (X) | 5 793 грн. |
Варильна поверхня газова Ventolux HSF430-P3 CS (X) | 5 793 грн. |
Варильна поверхня Ventolux HSF430-P3 CS (X) HSF430-P3 CS (X) | 5 521 грн. |
VENTOLUX HSF430-P3 CS (X) | 5 793 грн. |
Варильна поверхня VENTOLUX HSF430-P3 CS (X) HSF430-P3 CS (X) | 5 853 грн. |
варочна поверхня просто шикарна Запалюється з пів обороту, камфорки зручні. При збіганні рідини, не затікає на самі жекльори, тому що, піднята основа. Чугунна решітка добротна, не ковзає. Підставка для турок та кавоварок не йде в комплекті. Але я знайшов вихід-розвертаєте чугунну решітку на 180 градусів і отримуєте підставку на мілку посуду. Раніше була поверхня Електролюкс. Так Венто набагато зручніша та надійніша. Elam Shor: пользуюсь VENTOLUX HSF430-P3 CS X более года |