Варочная поверхность VENTOLUX HSF622-D3G RCS BK черный
Фото 6 |
VENTOLUX HSF622-D3G RCS BK черный 2022 годчугунные решетки |
|
Какой материал варочной поверхности лучше выбрать?Все, что нужно знать о варочных покрытиях, чтобы эксплуатация и обслуживание приносили только комфорт
Как выбрать варочную поверхностьРазбираемся, какие типы варочных поверхностей существуют, какое покрытие лучше и на что обратить внимание при покупке
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VENTOLUX 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VENTOLUX.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить VENTOLUX HSF622-D3G RCS BK черный
Все цены 20 →VENTOLUX HSF622-D3G RCS (BK) | 9 598 грн. |
VENTOLUX HSF622-D3G RCS (BK) | 9 598 грн. |
Варильна поверхня Ventolux HSF622-D3G Rcs (BK) | 10 078 грн. |
Варочная поверхность Ventolux HSF622-D3G Rcs (BK) | 10 075 грн. |
VENTOLUX HSF622-D3G RCS (BK) | 8 999 грн. |
eще 15 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →