Встраиваемая микроволновая печь VENTOLUX MWBI 23 G BG
Фото 5 |
VENTOLUX MWBI 23 G BG 2020 годавтоприготовление нержавейка черный |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VENTOLUX 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VENTOLUX.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить VENTOLUX MWBI 23 G BG
Все цены 11 →Ventolux Ventolux MWBI 23 G BG | 8 399 грн. |
VENTOLUX MWBI 23 G BG | 8 399 грн. |
Ventolux MWBI 23 G BG | 8 399 грн. |
Вбудована мікрохвильова піч VENTOLUX MWBI 23 G BG | 8 959 грн. |
eще 6 предложений
Модификации VENTOLUX MWBI 23 G BG
Цены на VENTOLUX MWBI 23 G BG |
---|---|---|---|---|
VENTOLUX MWBI 23 G X | от 7 659 грн. | 3 предложения | ||
VENTOLUX MWBI 23 G BG | от 7 799 грн. | 13 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →