Вытяжка VENTOLUX Parma 60 BK черный
Фото 9 |
VENTOLUX Parma 60 BK черный 2020 год |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VENTOLUX 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VENTOLUX.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить VENTOLUX Parma 60 BK черный
Все цены 8 →Вытяжка Ventolux parma 60 bk | 2 393 грн. |
Витяжка VENTOLUX PARMA 60 BK | 2 485 грн. |
Витяжка пласка Ventolux Parma 60 BК | 2 393 грн. |
Витяжка Ventolux PARMA 60 BK | 2 393 грн. |
Ventolux PARMA 60 BK | 2 393 грн. |
eще 3 предложения
Модификации VENTOLUX Parma 60 BK
Цены на VENTOLUX Parma 60 BK |
---|---|---|---|---|
VENTOLUX Parma 60 WH белый | от 2 394 грн. | 5 предложений | ||
VENTOLUX Parma 60 BR коричневый | от 2 659 грн. | 2 предложения | ||
VENTOLUX Parma 60 IX нержавейка | от 2 969 грн. | 22 предложения | ||
VENTOLUX Parma 60 BK черный | от 2 390 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →