Вытяжка VENTOLUX Punto 52 BK 700 PB PC черный
Фото 6 |
VENTOLUX Punto 52 BK 700 PB PC черный 2022 год |
|
Черная кухонная вытяжка марки VENTOLUX 2022 года выпуска — это решение на стыке начального и среднего ценового сегмента. Модель с корпусом из эмалированной стали имеет ширину 52.5 см и полностью встраивается в шкаф над варочной поверхностью (или плитой). Она способна работать на отвод загрязнений, образующихся при приготовлении пищи, или же рециркуляцию. В первом случае понадобится только комплектный алюминиевый жироулавливатель, а во втором — нужно будет докупить активные фильтры (угольные), ответственные за очистку воздуха.
Кухонная вытяжка VENTOLUX Punto 52 BK 700 PB PC оснащена 65-ваттным мотором, производительность которого достигает 700 м³/ч. Но следует учитывать, что при подключении прибора к воздуховоду (работе на отвод) общая продуктивность неизбежно снизится. Вполне привычно модель поддерживает 3 скорости вращения вентилятора, а для их выбора имеется традиционная кнопочная панель управления. Она среди прочего позволяет включить дополнительное освещение, представленное энергоэффективными светодиодными элементами. Еще стоит отметить, что в продаже встречаются версии в другом цвете, в том числе белом и серебристом (под нержавейку).
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VENTOLUX 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VENTOLUX.
Купить VENTOLUX Punto 52 BK 700 PB PC черный
Все цены 21 →Витяжка кухонна Ventolux Punto 52 BK (700) PB PC чорна 2059765962977 | 2 905 грн. |
Ventolux Ventolux PUNTO 52 BK (700) PB PC 5861 | 2 999 грн. |
Кухонна витяжка Ventolux PUNTO 52 BK (700) PB PC | 2 999 грн. |
VENTOLUX PUNTO 52 BK (700) PB PC | 2 999 грн. |
VENTOLUX PUNTO 52 BK (700) PB PC | 2 999 грн. |
Модификации VENTOLUX Punto 52 BK 700 PB PC
Цены на VENTOLUX Punto 52 BK 700 PB PC |
---|---|---|---|---|
VENTOLUX Punto 52 WH 700 PB PC белый | от 2 799 грн. | 16 предложений | ||
VENTOLUX Punto 52 X 700 PB PC нержавейка | от 3 149 грн. | 23 предложения | ||
VENTOLUX Punto 52 BK 700 PB PC черный | от 2 879 грн. | 26 предложений |