Вытяжка VENTOLUX Tivoli 60 WH 700 PB белый
Фото 7 |
VENTOLUX Tivoli 60 WH 700 PB белый 2020 год белый черный |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VENTOLUX 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VENTOLUX.
Купить VENTOLUX Tivoli 60 WH 700 PB белый
Все цены 26 →Витяжка кухонна Ventolux Tivoli 60WH 700PB 60 см 2059765958048 | 4 177 грн. |
Ventolux Ventolux TIVOLI 60 WH (700) PB 5564 | 4 389 грн. |
Кухонна витяжка Ventolux TIVOLI 60 WH (700) PB | 4 389 грн. |
VENTOLUX TIVOLI 60 WH (700) PB | 4 389 грн. |
VENTOLUX TIVOLI 60 WH (700) PB | 4 389 грн. |
Недорогая украинская вытяжка
Украинская компания VENTOLUX, выпускающая вытяжки и встраиваемую кухонную технику, стала родоначальником тренда на наклонные вытяжки в нашей стране. Традиционная настенная модель VENTOLUX Tivoli 60 WH 700 PB относится к бюджетному сегменту изделий с рециркуляцией и отводом воздуха. Прибор, имеющий белую окраску поверхности, рассчитан на светлые кухни, а для более темных интерьеров есть модификация черного цвета VENTOLUX Tivoli 60 BK 700 PB. Вопреки расхожему мнению, что приборы делают в Китае, обе модификации производятся на современном заводе в Турции и обеспечены расширенной сервисной гарантией, составляющей 36 месяцев с момента покупки.
Кнопочная панель управления
Вытяжка изготовлена из эмалированной стали и стекла, а рабочий «зонтик» получил солидный наклон, определяющий его выступание от стены всего на 30 см. Декоративная пластина прикрывает каналы всасывания воздуха, проложенные по периметру корпуса. Прямо над ней размещаются 5 кнопок механического управления, отвечающих за включение прибора, выбор одной из скоростей и включение светодиодной подсветки (2 лампы по 1.5 Вт). Максимальная производительность мотора Diamond составляет 700 м³/ч, что позволяет использовать прибор на большой кухне. Модель комплектуется алюминиевым жироулавливающим фильтром и обратным клапаном, предотвращающим проникновение посторонних запахов из отводного канала. Также предусмотрена возможность установки угольного фильтра, который необходим для работы в режиме рециркуляции.
Модификации VENTOLUX Tivoli 60 WH 700 PB
Цены на VENTOLUX Tivoli 60 WH 700 PB |
---|---|---|---|---|
VENTOLUX Tivoli 60 WH 700 PB белый | от 4 177 грн. | 28 предложений | ||
VENTOLUX Tivoli 60 BK 700 PB черный | от 3 499 грн. | 20 предложений |