Духовой шкаф VENTOLUX Tokyo 6 ST BK
Фото 8 |
VENTOLUX Tokyo 6 ST BK 2022 годузкий |
|
Как выбрать духовой шкафРазбираемся, какими бывают духовые шкафы, какие функции могут понадобиться и на что обращать внимание во время покупки
Пиролиз, катализ, гидролиз: какой способ очистки духового шкафа самый эффективный?Разбираемся, что такое каталитическая, пиролитическая и гидролизная очистка духового шкафа и каковы их преимущества
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VENTOLUX 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VENTOLUX.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить VENTOLUX Tokyo 6 ST BK
Все цены 27 →Ventolux Ventolux Tokyo 6 ST (BK) | 11 124 грн. |
VENTOLUX TOKYO 6 ST (BK) | 11 124 грн. |
Духовка електрична Ventolux Tokyo 6 ST (BK) | 10 922 грн. |
Духова шафа електрична Ventolux TOKYO 6 ST (BK) | 11 119 грн. |
Духовой шкаф Ventolux TOKYO 6 ST (BK) | 11 124 грн. |
eще 20 предложений
Модификации VENTOLUX Tokyo 6 ST BK
Цены на VENTOLUX Tokyo 6 ST BK |
---|---|---|---|---|
VENTOLUX Tokyo 6 ST WH | от 9 846 грн. | 19 предложений | ||
VENTOLUX Tokyo 6 ST IVORY | от 10 499 грн. | 16 предложений | ||
VENTOLUX Tokyo 6 ST BK | от 9 679 грн. | 29 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →