Вытяжной вентилятор VENTS Kvajt-S 100
от 2 566 до 2 740 грн. Сравнить цены 5 →Размер:100 мм Производительность:99 м³/ч Шум:24 дБ Функции:автожалюзи |
Модификации VENTS Kvajt-S 3
Характеристики
VENTS 100 Kvajt-S |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VENTS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VENTS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности вытяжного вентилятора VENTS 100 Kvajt-S:
- Вес — 0.58 кг
- Потребление тока — 0.049 A
- Модель 100 Kvajt-S — дополнительные функции и возможности отсутствуют
- Модель 100 Kvajt-S B — имеет шнурковый выключатель
- Модель 100 Kvajt-S BT — имеет таймер выключения и шнурковый выключатель
- Модель 100 Kvajt-S BTH — имеет таймер выключения, шнурковый выключатель и датчик влажности
- Модель 100 Kvajt-S T — имеет таймер выключения
- Модель 100 Kvajt-S TH — имеет таймер выключения и датчик влажности
- Модель 100 Kvajt-S TP — имеет таймер выключения и датчик движения
Где купить VENTS Kvajt-S 100
Цвет:
Сортировать
Вентс Вентс 100 Квайт-С | 2 566 грн. |
Витяжний вентилятор Вентс Квайт-С 100 0688280786 | 2 566 грн. |
Вытяжной вентилятор Вентс Квайт-С 100 | 2 566 грн. |
Витяжний вентилятор Вентс 100 Квайт-С | 2 566 грн. |
Вытяжной вентилятор Вентс Квайт-С 100 Т | 2 740 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем