Вытяжной вентилятор VENTS LD Auto 100BT
Фото 3 | от 3 231 до 3 862 грн. Сравнить цены 6 →Размер:100 мм Производительность:98 м³/ч Шум:34 дБ Функции:шнурковый выключатель |
Модификации VENTS LD Auto 25
Характеристики
VENTS 100 LD Auto BT |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VENTS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VENTS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить VENTS LD Auto 100BT
Цвет:
Сортировать
Осьової декоративний вентилятор Vents 100 ЛДАВТ До 12 0687853445 | 3 387 грн. |
Витяжний вентилятор Вентс 100 ЛДАВТ алюм. мат. | 3 684 грн. |
Осьової декоративний вентилятор Vents 100 ЛДАВТ До 0687853410 | 3 387 грн. |
Осьової декоративний вентилятор Vents 100 ЛДАВТ 0687851778 | 3 231 грн. |
Витяжний вентилятор Вентс 100 ЛДАВТ ДО 12 алюм. мат. | 3 862 грн. |
Витяжний вентилятор Вентс 100 ЛДАВТ ДО алюм. мат. | 3 862 грн. |
Закрыть
Рекомендуем