Вытяжной вентилятор VENTS LD Fresh Tajm 100L
Видео 1Фото 2 |
Модификации VENTS LD Fresh Tajm 5
Характеристики
VENTS 100 LD Fresh Tajm L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VENTS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VENTS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности вытяжного вентилятора VENTS 100 LD Fresh Tajm L:
- Вес — 0.7 кг
- Потребление тока — 0.085 A
- Арабский или римский циферблат
- Модель 100 LD Fresh Tajm — нет дополнительных функций
- Модель 100 LD Fresh Tajm L — двигатель на шарикоподшипниках
- Модель 100 LD Fresh Tajm turbo — увеличенная мощность
Где купить VENTS LD Fresh Tajm 100L
Вытяжной вентилятор Вентс 100 ЛД Фреш Тайм Л | 2 897 грн. |
Декоративний вентилятор VENTS 100 ЛД Фреш Тайм Л 100113802000 | 2 544 грн. |
Витяжний вентилятор Вентс 100 ЛД Фреш Тайм Л | 2 897 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем