Вытяжной вентилятор VENTS LD Fresh Tajm 100Turbo
Видео 1Фото 2 |
Модификации VENTS LD Fresh Tajm 5
Характеристики
VENTS 100 LD Fresh Tajm Turbo |
|
Встроенные часы с римским или арабским циферблатом. Высокопрочные корпус и крыльчатка из ABS-пластика.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VENTS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VENTS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности вытяжного вентилятора VENTS 100 LD Fresh Tajm Turbo:
- Вес — 0.7 кг
- Потребление тока — 0.1 A
- Арабский или римский циферблат
- Модель 100 LD Fresh Tajm — нет дополнительных функций
- Модель 100 LD Fresh Tajm L — двигатель на шарикоподшипниках
- Модель 100 LD Fresh Tajm turbo — увеличенная мощность
Где купить VENTS LD Fresh Tajm 100Turbo
Цвет:
Сортировать
Вытяжной вентилятор Вентс 100 ЛД Фреш Тайм р | 2 631 грн. |
Декоративний вентилятор VENTS 100 ЛД Фреш Тайм р турбо 100113803160 | 2 307 грн. |
Витяжний вентилятор Вентс 100 ЛД Фреш Тайм р турбо | 2 631 грн. |
Вытяжной вентилятор Вентс 100 ЛД Фреш Тайм р турбо | 2 631 грн. |
Вытяжной вентилятор Вентс 100 ЛД Фреш Тайм турбо | 2 631 грн. |
Декоративний вентилятор VENTS 100 ЛД Фреш Тайм турбо 100113803000 | 2 307 грн. |
Витяжний вентилятор Вентс 100 ЛД Фреш Тайм турбо | 2 631 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем