Вытяжной вентилятор VENTS LD 100K L
Видео 3Фото 6 | от 2 735 до 2 842 грн. Сравнить цены 7 →Размер:100 мм Производительность:88 м³/ч Шум:33 дБ Функции:автожалюзи |
Модификации VENTS LD 51
Характеристики
VENTS 100 LD K L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VENTS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VENTS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности вытяжного вентилятора VENTS 100 LD K L:
- Вес — 0.6 кг
- Потребление тока — 0.085 A
- Модель 100 LD K — двигатель без шарикоподшипников
- Модель 100 LD K L — двигатель на шарикоподшипниках
Где купить VENTS LD 100K L
Цвет:
Сортировать
Витяжний вентилятор Вентс 100 ЛД К Л турбо 100111707000 | 2 815 грн. |
Вытяжной вентилятор Вентс 100 ЛД К Л алюм. мат. | 2 842 грн. |
Витяжний вентилятор Вентс 100 ЛД К Л турбо | 2 815 грн. |
Витяжний вентилятор Вентс 100 ЛД К Л 100111704000 | 2 735 грн. |
Витяжний вентилятор Вентс 100 ЛД К Л алюм. мат. | 2 842 грн. |
Витяжний вентилятор Вентс 100 ЛД К Л | 2 735 грн. |
Вентилятор осьовий Вентс 100ЛДКЛ Білий 88м3/г 14Вт 220В | 2 735 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем
Смотрится на стене нормально, не бросается в глаза каким то диким дизайном, нравится что не видно лопастей вентилятора, их прикрыли крышкой