Вытяжной вентилятор VENTS Silenta-S 100
Видео 2 |
Модификации VENTS Silenta-S 22
Характеристики
VENTS 100 Silenta-S |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VENTS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VENTS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности вытяжного вентилятора VENTS 100 Silenta-S:
- Потребление тока — 0.035 A
- Модель 100 Silenta-S — двигатель без шарикоподшипников
- Модель 100 Silenta-S L — двигатель на шарикоподшипниках
- Модель 100 Silenta-S — дополнительные функции и возможности отсутствуют
- Модель 100 Silenta-S K — имеет обратный клапан
- Модель 100 Silenta-ST — имеет таймер выключения
- Модель 100 Silenta-ST K — имеет обратный клапан и таймер выключения
- Модель 100 Silenta-STH — имеет таймер выключения и датчик влажности
- Модель 100 Silenta-STH K — имеет обратный клапан, таймер выключения и датчик влажности
- Модель 100 Silenta-STP — имеет таймер выключения и датчик движения
- Модель 100 Silenta-STP K — имеет обратный клапан, таймер выключения и датчик движения
- Модель 100 Silenta-SB — имеет шнурковый выключатель
- Модель 100 Silenta-SB K — имеет обратный клапан и шнурковый выключатель
- Модель 100 Silenta-SBT — имеет таймер выключения и шнурковый выключатель
- Модель 100 Silenta-SBT K — имеет обратный клапан, таймер выключения и шнурковый выключатель
- Модель 100 Silenta-SBTH — имеет таймер выключения, шнурковый выключатель и датчик влажности
- Модель 100 Silenta-SBTH K — имеет обратный клапан, таймер выключения, шнурковый выключатель и датчик влажности
Где купить VENTS Silenta-S 100
Сортировать
Вентс Вентс 100 Силента-С | 1 259 грн. |
Вытяжной вентилятор Вентс 100 Силента-С | 1 259 грн. |
Малошумный вентилятор Vents 100 Силента-С 0687887063 | 1 070 грн. |
Витяжний вентилятор VENTS 100 Силента-С білий | 1 259 грн. |
Витяжний вентилятор VENTS 100 Силента-С білий | 1 678 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем