Вытяжной вентилятор VENTS BKO 125L Turbo
Фото 4 |
Модификации VENTS BKO 18
Характеристики
VENTS 125 BKO L Turbo |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VENTS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VENTS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности вытяжного вентилятора VENTS 125 BKO L Turbo:
- Вес — 0.48 кг
- Потребление тока — 0.105 A
- Модель 125 BKO Turbo — двигатель без шарикоподшипников
- Модель 125 BKO L Turbo — двигатель на шарикоподшипниках
Где купить VENTS BKO 125L Turbo
Сортировать
Вентс Вентс 125 ВКО Л турбо V0687849783 | 1 699 грн. |
Канальний вентилятор Вентс 125 ВКО Л турбо 100120106000 | 1 490 грн. |
Вентилятор осьовий канальний Вентс 125 ВКО Л турбо, підшипник, припливно-в | 1 699 грн. |
Канальний вентилятор VENTS 125 ВКО Л турбо 100120106000 | 1 492 грн. |
Витяжний вентилятор Вентс 125 ВКО Л турбо | 1 699 грн. |
Осьової канальний вентилятор Vents 125 ВКО Л Турбо 0687849783 | 1 492 грн. |
Вентилятор Вентс 125 ВКО Л турбо | 1 699 грн. |
Закрыть
Рекомендуем