Вытяжной вентилятор VENTS D 125K L
Видео 17 | от 893 до 1 453 грн. Сравнить цены 5 →Размер:125 мм Производительность:180 м³/ч Шум:35 дБ Функции:автожалюзи |
Модификации VENTS D 61
Характеристики
VENTS 125 D K L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VENTS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VENTS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности вытяжного вентилятора VENTS 125 D K L:
- Вес — 0.74 кг
- Потребление тока — 0.1 A
- Модель 125 D K — двигатель без шарикоподшипников
- Модель 125 D K L — двигатель на шарикоподшипниках
- Модель 125 D L — дополнительные функции и возможности отсутствуют
- Модель 125 D K L — имеет обратный клапан
- Модель 125 DT L — имеет таймер выключения
- Модель 125 DT K L — имеет обратный клапан и таймер выключения
- Модель 125 DTH L — имеет таймер выключения и датчик влажности
- Модель 125 DTH K L — имеет обратный клапан, таймер выключения и датчик влажности
- Модель 125 DB L — имеет шнурковый выключатель
- Модель 125 DB K L — имеет обратный клапан и шнурковый выключатель
- Модель 125 DBT L — имеет таймер выключения и шнурковый выключатель
- Модель 125 DBT K L — имеет обратный клапан, таймер выключения и шнурковый выключатель
- Модель 125 DBTH L — имеет таймер выключения, шнурковый выключатель и датчик влажности
- Модель 125 DBTH K L — имеет обратный клапан, таймер выключения, шнурковый выключатель и датчик влажности
Где купить VENTS D 125K L
Сортировать
Витяжний вентилятор Вентс 125 Д К Л 100121104000 | 893 грн. |
Вытяжной вентилятор Вентс 125 Д К Л | 1 017 грн. |
Вентилятори Vents 125 Д К Л 0000217142 | 893 грн. |
Витяжний вентилятор Вентс 125 Д К Л | 1 453 грн. |
Вентилятор осьовий Вентс 125ДКЛ Білий 180м3/г 16Вт 220В | 1 017 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем