Вытяжной вентилятор VENTS LD Auto 125TH
Фото 3 |
Модификации VENTS LD Auto 25
Характеристики
VENTS 125 LD Auto TH |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VENTS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VENTS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить VENTS LD Auto 125TH
Цвет:
Сортировать
Вытяжной вентилятор Vents 125 ЛДАТН алюм. мат. | 4 596 грн. |
Осьової декоративний вентилятор Vents 125 ЛДАТН До алюміній матовий 068785 | 4 179 грн. |
Витяжний вентилятор Вентс 125 ЛДАТН ДО алюм. мат. | 4 765 грн. |
Осьової декоративний вентилятор Vents 125 ЛДАТН алюміній матовий 000021727 | 4 031 грн. |
Витяжний вентилятор Вентс 125 ЛДАТН алюм. мат. | 4 596 грн. |
Вентилятор осьовий Вентс 125ЛД Авто ТН Білий 185м3/г 22Вт 220В | 4 844 грн. |
Закрыть
Рекомендуем