Вытяжной вентилятор VENTS LD 125K L
Видео 4Фото 6 |
Модификации VENTS LD 51
Характеристики
VENTS 125 LD K L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VENTS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VENTS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности вытяжного вентилятора VENTS 125 LD K L:
- Вес — 0.74 кг
- Потребление тока — 0.1 A
- Модель 125 LD K — двигатель без шарикоподшипников
- Модель 125 LD K L — двигатель на шарикоподшипниках
Где купить VENTS LD 125K L
Цвет:
Витяжний вентилятор Вентс 125 ЛД К Л 100121704000 | 2 824 грн. |
Витяжний вентилятор Вентс 125 ЛД К Л | 2 824 грн. |
Вентилятор осьовий Вентс 125ЛДКЛ Білий 167м3/г 16Вт 220В | 2 824 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем
Смотрится на стене нормально, не бросается в глаза каким то диким дизайном, нравится что не видно лопастей вентилятора, их прикрыли крышкой