Вытяжной вентилятор VENTS LD Lajt 125
Фото 4 |
Модификации VENTS LD Lajt 6
Характеристики
VENTS 125 LD Lajt |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VENTS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VENTS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности вытяжного вентилятора VENTS 125 LD Lajt:
- Вес — 0.89 кг
- Потребление тока — 0.1 A
- Светодиодная подсветка корпуса в трех цветовых вариантах
- Модель 125 LD Lajt — двигатель без шарикоподшипников
- Модель 125 LD Lajt L — двигатель на шарикоподшипниках
Где купить VENTS LD Lajt 125
Цвет:
Сортировать
Вытяжной вентилятор Vents 125 ЛД Лайт синий | 2 416 грн. |
Вытяжной вентилятор Вентс 125 ЛД Лайт | 2 105 грн. |
Осьової декоративний вентилятор Vents 125 ЛД Лайт синій 0687922700 | 2 120 грн. |
Витяжний вентилятор Вентс 125 ЛД Лайт червоний | 2 105 грн. |
Вытяжной вентилятор Vents 125 ЛД Лайт красный | 2 105 грн. |
еще предложения 8 → |
Закрыть
Рекомендуем