Вытяжной вентилятор VENTS M 125K Turbo
Видео 26Фото 4 | от 1 828 до 2 084 грн. Сравнить цены 3 →Размер:125 мм Производительность:232 м³/ч Шум:37 дБ Функции:автожалюзи |
Модификации VENTS M 135
Характеристики
VENTS 125 M K Turbo |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VENTS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VENTS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности вытяжного вентилятора VENTS 125 M K Turbo:
- Вес — 0.72 кг
- Потребление тока — 0.105 A
- Модель 125 M K Turbo — двигатель без шарикоподшипников
- Модель 125 M K L Turbo — двигатель на шарикоподшипниках
Где купить VENTS M 125K Turbo
Вытяжной вентилятор Вентс 125 М К турбо | 2 084 грн. |
Настінний і стельовий вентилятор VENTS 125 М К турбо 100120805000 | 1 828 грн. |
Вентилятор осьовий Вентс 125МК Турбо Білий 232м3/г 22Вт 220В | 2 084 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем