Вытяжной вентилятор VENTS Kvajt 150TP
Видео 3Фото 7 | от 4 474 до 4 607 грн. Сравнить цены 8 →Размер:148 мм Производительность:315 м³/ч Шум:33 дБ Функции:автожалюзи |
Модификации VENTS Kvajt 26
Характеристики
VENTS 150 Kvajt TP |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VENTS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VENTS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности вытяжного вентилятора VENTS 150 Kvajt TP:
- Вес — 1.33 кг
- Потребление тока — 0.09 A
- Модель 150 Kvajt — дополнительные функции и возможности отсутствуют
- Модель 150 Kvajt B — имеет шнурковый выключатель
- Модель 150 Kvajt BT — имеет таймер выключения и шнурковый выключатель
- Модель 150 Kvajt BTH — имеет таймер выключения, шнурковый выключатель и датчик влажности
- Модель 150 Kvajt T — имеет таймер выключения
- Модель 150 Kvajt TH — имеет таймер выключения и датчик влажности
- Модель 150 Kvajt TP — имеет таймер выключения и датчик движения
Где купить VENTS Kvajt 150TP
Сортировать
Вентс Вентс 150 Квайт ТР V0687937615 | 4 474 грн. |
Витяжний вентилятор Вентс Квайт 150 ТР 0688296787 | 4 474 грн. |
Вытяжной вентилятор Вентс Квайт 150 ТР | 4 474 грн. |
Витяжний вентилятор VENTS Квайт 150 ТР білий | 4 607 грн. |
Вентилятор Вентс 150 Квайт ТР | 4 474 грн. |
Витяжний вентилятор Вентс 150 Квайт ТР | 4 474 грн. |
Побутовий вентилятор Вентс 150 Квайт ТР (таймер + датчик руху) білий | 4 474 грн. |
Вентилятор побутовий Vents 150 Квайт ТР (таймер, датчик руху) білий | 4 474 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем