Вытяжной вентилятор VENTS M 150K Turbo
Видео 26Фото 4 | от 2 109 до 2 402 грн. Сравнить цены 3 →Размер:150 мм Производительность:345 м³/ч Шум:41 дБ Функции:автожалюзи |
Модификации VENTS M 135
Характеристики
VENTS 150 M K Turbo |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VENTS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VENTS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности вытяжного вентилятора VENTS 150 M K Turbo:
- Вес — 0.93 кг
- Потребление тока — 0.13 A
- Модель 150 M K Turbo — двигатель без шарикоподшипников
- Модель 150 M K L Turbo — двигатель на шарикоподшипниках
Где купить VENTS M 150K Turbo
Вытяжной вентилятор Вентс 150 М К турбо | 2 402 грн. |
Настінний і стельовий вентилятор VENTS 150 М К турбо 100130805000 | 2 109 грн. |
Вентилятор осьовий Вентс 150МК Турбо Білий 345м3/г 29Вт 220В | 2 369 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем