Вытяжной вентилятор VENTS Kvajtline K Duo
от 1 942 до 4 176 грн. Размер:100 - 150 мм Производительность:100 - 335 м³/ч Шум:25 - 39 дБ |
Модификации VENTS Kvajtline K Duo 4
Kvajtline K 100 Duo | 100 мм | 100 м³/ч | 25 дБ | 1 942 грн. | Сравнить цены 3 |
Kvajtline K 125 Duo | 125 мм | 197 м³/ч | 32 дБ | 3 086 грн. | Сравнить цены 2 |
Kvajtline K 125 T Duo | 125 мм | 197 м³/ч | таймер | 32 дБ | 3 420 грн. | Teploradost.com.ua |
Kvajtline K 150 Duo | 150 мм | 335 м³/ч | 39 дБ | 4 127 .. 4 176 грн. | Сравнить цены 4 |
Рекомендуем