Рекуператор VENTS MPA 3200 E3
Ожидается в продаже 61 657 грн. Тип системы: централизованная; Тип вентиляции: приточная; Монтаж: универсальная; нагреватель; Фильтры воздуха: G4; Макс. производительность (вентиляция), (м³/ч): 3200; Макс. уровень шума (дБ): 53; Тип нагревателя: электрический догреватель; Мощность нагревателя: 25200; Потребляемая мощность в режиме вентиляции (Вт): 1270 |
VENTS MPA 3200 E3 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VENTS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VENTS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации VENTS MPA 3200 E3
Цены на VENTS MPA 3200 E3 |
---|---|---|---|---|
VENTS MPA 800 E1 | от 90 282 грн. | 2 предложения | ||
VENTS MPA 1200 E3 | от 106 846 грн. | 3 предложения | ||
VENTS MPA 2500 E3 | от 135 464 грн. | 2 предложения | ||
VENTS MPA 3500 E3 | от 203 237 грн. | 2 предложения |