Вытяжной вентилятор VENTS TT Cajlent-M 160
Модификации VENTS TT Cajlent-M 7
Характеристики
VENTS TT Cajlent-M 160 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VENTS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VENTS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности вытяжного вентилятора VENTS TT Cajlent-M 160:
- Вес — 6.1 кг
- Потребление тока — 0.23 A
Где купить VENTS TT Cajlent-M 160
Сортировать
Вентс Вентс ТТ Сайлент-М 160 V0687949434 | 13 197 грн. |
Канальний вентилятор у сталевому корпусі Вентс ТТ Сайлент-М 160 1005200135 | 13 197 грн. |
Вытяжной вентилятор Vents ТТ Сайлент-М 160 | 13 197 грн. |
Канальный вентилятор Вентс ТТ Сайлент-М 160 | 13 197 грн. |
Закрыть
Рекомендуем