Аккумулятор Verbatim 4xAA 2500 mAh
Verbatim 4xAA 2500 mAh |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Verbatim 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Verbatim.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Verbatim 4xAA 2500 mAh
Все цены 9 →Аккумуляторы Verbatim AA/HR06 NI-MH 2600 mAh BL 4шт 49517 | 364 грн. |
Акумулятори Verbatim AA/HR06 NI-MH 2500 mAh BL 4шт 49517usd | 351 грн. |
Verbatim 49517 — Акумуляторні батареки типу AA класу HR6, 1.2V, 4 шт. | 364 грн. |
Verbatim AA/HR06 NI-MH BL 4 шт. (49517) AA/HR06NI-MHBL4шт.(49517) | 355 грн. |
Акумуляторні батарейки Verbatim типу AA класу HR6 (1,2V 4 шт) Verbatim (49 | 356 грн. |
eще 4 предложения
Один из набора просто не заряжается. Заряд держит недолго. цена качество Dmitry Bogart: пользуюсь Verbatim 4xAA 2500 mAh несколько месяцев |
Добавить отзыв
РекомендуемСравнить в таблице →