USB-флешка Verbatim Store n Go Slider 32 ГБ
Фото 4 |
Verbatim Store n Go Slider 32Gb |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Verbatim 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Verbatim.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Verbatim Store n Go Slider 32 ГБ
Все цены 14 →Verbatim 32GB Slider Black USB 2.0 (98697) | 245 грн. |
Флеш-накопитель Verbatim Slider, 32 Гб 98697 | 252 грн. |
Verbatim 32 GB Store'n'go Slider Black (98697) 98697 | 250 грн. |
Verbatim 98697 | 212 грн. |
USB флеш накопичувач Verbatim 32GB Slider Black USB 2.0 (98697) | 187 грн. |
eще 9 предложений
Модификации Verbatim Store n Go Slider
Цены на Verbatim Store n Go Slider |
---|---|---|---|---|
Verbatim Store n Go Slider 16 ГБ | от 163 грн. | 10 предложений | ||
Verbatim Store n Go Slider 32 ГБ | от 187 грн. | 14 предложений | ||
Verbatim Store n Go Slider 64 ГБ | от 224 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →