USB-флешка Verbatim Store n Go Slider 8 ГБ
Фото 4 |
Verbatim Store n Go Slider 8Gb |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Verbatim 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Verbatim.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Verbatim Store n Go Slider
Цены на Verbatim Store n Go Slider |
---|---|---|---|---|
Verbatim Store n Go Slider 16 ГБ | от 163 грн. | 10 предложений | ||
Verbatim Store n Go Slider 32 ГБ | от 187 грн. | 14 предложений | ||
Verbatim Store n Go Slider 64 ГБ | от 225 грн. | 3 предложения |
Рекомендуем