USB-флешка Verbatim Store n Go V3 256 ГБ (49168)
Фото 6 |
Verbatim Store n Go V3 256Gb |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Verbatim 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Verbatim.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Verbatim Store n Go V3 256 ГБ
Флешка 256Gb Verbatim Store 'n' Go V3 USB3.0 Grey 49168 | 678 грн. |
Verbatim Store n Go V3 256GB (49168) 49168 | 769 грн. |
Verbatim 256 GB Store 'n' Go V3 USB 3.0 Grey (49168) 49168 | 659 грн. |
Модификации Verbatim Store n Go V3
Цены на Verbatim Store n Go V3 |
---|---|---|---|---|
Verbatim Store n Go V3 32 ГБ | от 219 грн. | 9 предложений | ||
Verbatim Store n Go V3 64 ГБ | от 199 грн. | 3 предложения | ||
Verbatim Store n Go V3 128 ГБ | от 399 грн. | 2 предложения | ||
Verbatim Store n Go V3 256 ГБ | от 659 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →