USB-флешка Verbatim Store n Stay Nano 16 ГБ
Видео 1Фото 4 |
Verbatim Store n Stay Nano 16Gb 16 ГБ32 ГБ |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Verbatim 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Verbatim.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Verbatim Store n Stay Nano 16 ГБ
Все цены 14 →Флеш-накопитель Verbatim Store 'n' Go NANO USB 16 ГБ 97464 | 231 грн. |
Verbatim 16 GB STORE'N'GO NANO USB DRIVE (97464) 97464 | 213 грн. |
Verbatim 97464 | 183 грн. |
USB флеш накопичувач Verbatim 16GB Store 'n' Stay Nano Black USB 2.0 (9746 | 158 грн. |
Флеш пам'ять USB Verbatim Store 'n' Stay NANO USB Drive 16GB Black (97464) | 165 грн. |
eще 9 предложений
Видеообзоры
Модификации Verbatim Store n Stay Nano
Цены на Verbatim Store n Stay Nano |
---|---|---|---|---|
Verbatim Store n Stay Nano 16 ГБ | от 158 грн. | 14 предложений | ||
Verbatim Store n Stay Nano 32 ГБ | от 216 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →