USB-флешка Verbatim Store n Stay Nano 32 ГБ (98130)
Видео 1Фото 4 |
Verbatim Store n Stay Nano 32Gb 16 ГБ32 ГБ |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Verbatim 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Verbatim.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Verbatim Store n Stay Nano 32 ГБ
Verbatim 32GB Store 'n' Stay NANO USB 2.0 (98130) | 215 грн. |
USB флеш накопичувач Verbatim 32GB Store 'n' Stay NANO USB 2.0 (98130) | 301 грн. |
USB флеш накопичувач Verbatim 32GB Store 'n' Stay NANO USB 2.0 (98130) | 258 грн. |
Видеообзоры
Модификации Verbatim Store n Stay Nano
Цены на Verbatim Store n Stay Nano |
---|---|---|---|---|
Verbatim Store n Stay Nano 16 ГБ | от 163 грн. | 14 предложений | ||
Verbatim Store n Stay Nano 32 ГБ | от 215 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →