USB-флешка Verico Mini Cube 128 ГБ
Фото 6 |
Verico Mini Cube 128Gb |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Verico 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Verico.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Verico Mini Cube
Цены на Verico Mini Cube |
---|---|---|---|---|
Verico Mini Cube 16 ГБ | от 209 грн. | 4 предложения | ||
Verico Mini Cube 32 ГБ | от 228 грн. | 6 предложений | ||
Verico Mini Cube 64 ГБ | от 246 грн. | 7 предложений |