Душевая кабина Veronis Alonza 90x90 90x90 угловая
Фото 4 |
Veronis Alonza 90x90 |
|
Поддон в комплект не входит (покупается отдельно).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Veronis 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Veronis.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Veronis Alonza 90x90 90x90 угловая
Все цены 13 →Душова кабіна Veronis Alonza 90х90х190 малюнок DSN-11 (без піддону) VE-ALO | 11 600 грн. |
Душова кабіна Veronis Alonza 90х90х190 малюнок DSN-11 (без піддону) Veroni | 11 600 грн. |
Душова кабіна Veronis Alonza Black 90x90 (Профіль - чорний, скло - прозоре | 12 800 грн. |
Душова кабіна Veronis Alonza 90х90х190 чорний профіль - прозоре скло (без | 12 800 грн. |
eще 8 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →