Душевая кабина Veronis Maxi 120x80 120x80 левая / правая
Фото 2 |
Veronis Maxi 120x80 |
|
Поддон в комплект не входит (покупается отдельно).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Veronis 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Veronis.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Veronis Maxi 120x80 120x80 левая / правая
Все цены 7 →Душова кабіна Veronis Maxi 120x80 (Профіль - хром, скло - прозоре) без під | 12 800 грн. |
Душова кабіна Veronis Maxi 120x80 прозора (без піддону) VE-MAXI12080 | 12 800 грн. |
Душова кабіна Veronis Maxi 120x80 (Профіль - хром, скло - прозоре) без під | 12 800 грн. |
Душова кабіна Veronis Maxi 120x80 прозора (без піддону) Veronis-Maxi-120x8 | 12 800 грн. |
Душова кабіна Veronis Maxi 120x80 (Профіль - хром, скло - прозоре) без під | 12 800 грн. |
Душова кабіна Veronis Maxi 120x80x190 прозора (без піддону) | 12 800 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →