Корм для кошек Versele-Laga Lara Adult Sterilized 10 kg
Фото 3 |
Versele-Laga Lara Adult Sterilized 10 kg |
|
Основные ингредиенты: мясо и продукты животного происхождения (30% курицы), злаки, экстракты растительных белков, масла и жиры, продукты растительного происхождения (2% целлюлозы), минералы, дрожжи.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Versele-Laga 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Versele-Laga.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Versele-Laga Lara Adult Sterilized 10 kg
Полегшений корм для стерилізованих котів Lara Sterilized з куркою 10 кг (5 | 2 502 грн. |
Сухий преміум корм для кастрованих котів та стерилізованих кішок Lara Adul | 2 502 грн. |
Сухий корм Lara Adult Sterilized 10 кг (409992) | 2 502 грн. |
Збалансований корм для стерилізованих котів Lara Sterilized з куркою 10 кг | 2 371 грн. |
Сухий корм для кастрованих котів і стерилізованих кішок Lara Adult Sterili | 2 502 грн. |
Модификации Versele-Laga Lara Adult Sterilized
Цены на Versele-Laga Lara Adult Sterilized |
---|---|---|---|---|
Versele-Laga Lara Adult Sterilized 350 g | от 120 грн. | 2 предложения | ||
Versele-Laga Lara Adult Sterilized 2 kg | от 588 грн. | 4 предложения | ||
Versele-Laga Lara Adult Sterilized 10 kg | от 2 371 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →