Холодильник Vestfrost CX 232 X нержавейка
Фото 4 |
Vestfrost CX 232 X нержавейка |
|
Двухкамерный холодильник датской торговой марки Vestfrost относится к недорогим моделям. Он примечателен верхним расположением морозильника и небольшой общей высотой (144 см). Морозильное отделение вмещает 42 литра, причем этот полезный объем разделен на два равных отсека одной полкой. В морозильнике холодильника Vestfrost CX 232 за сутки можно заморозить до 2 кг продуктов. Холодильная камера на 171 литр предусматривает 4 открытых отделения, нижний выдвижной ящик для фруктов и овощей, три дверных полки и лоток для яиц.
Класс энергопотребления соответствует оценке A+, так что за год работы прибор «намотает» на счетчике до 212 кВт*ч. К другим особенностям стоит отнести наличие LED-освещения и скрытых ручек, возможность перенавешивания дверцы. Также следует учесть, что размораживать морозильную камеру придется вручную. Кроме расцветки «под нержавейку» предлагается версия модели в белом цвете корпуса.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vestfrost 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vestfrost.
Купить Vestfrost CX 232 X нержавейка
Все цены 34 →Vestfrost Vestfrost CX 232 X | 10 899 грн. |
Холодильник Vestfrost CX 232 X CX232X | 9 997 грн. |
VESTFROST CX 232 X | 10 245 грн. |
Холодильник Vestfrost CX 232 X | 10 999 грн. |
Холодильник Vestfrost CX 232 X | 9 504 грн. |
Модификации Vestfrost CX 232 X
Цены на Vestfrost CX 232 X |
---|---|---|---|---|
Vestfrost CX 232 B бежевый | от 8 899 грн. | 36 предложений | ||
Vestfrost CX 232 W белый | от 8 399 грн. | 35 предложений | ||
Vestfrost CX 232 X нержавейка | от 9 399 грн. | 37 предложений |