Варочная поверхность Vestfrost GOGHV 21 W белый
Vestfrost GOGHV 21 W белый 2021 годчугунные решетки белый черный |
|
Какой материал варочной поверхности лучше выбрать?Все, что нужно знать о варочных покрытиях, чтобы эксплуатация и обслуживание приносили только комфорт
Как выбрать варочную поверхностьРазбираемся, какие типы варочных поверхностей существуют, какое покрытие лучше и на что обратить внимание при покупке
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vestfrost 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vestfrost.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vestfrost GOGHV 21 W белый
Все цены 23 →Vestfrost Vestfrost GOGHV 21 W | 6 499 грн. |
Варильна поверхня Vestfrost GOGHV 21 W | 6 499 грн. |
VESTFROST GOGHV 21 W | 5 994 грн. |
VESTFROST GOGHV 21 W | 5 964 грн. |
Варильна поверхня Vestfrost Goghv 21 W | 5 976 грн. |
eще 18 предложений
Модификации Vestfrost GOGHV 21 W
Цены на Vestfrost GOGHV 21 W |
---|---|---|---|---|
Vestfrost GOGHV 21 W белый | от 5 934 грн. | 24 предложения | ||
Vestfrost GOGHV 21 B черный | от 5 610 грн. | 27 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →