Холодильник Vestfrost VR FB373 2E0BM черный
Фото 7 |
Vestfrost VR FB373 2E0BM черный |
|
Ликбез по технологии No Frost: принцип действия, компоненты, плюсы и минусыВыясняем, как работает технология No Frost и чем отличается от других систем охлаждения
Чем отличается дешевый холодильник от дорогогоЗа счет чего продвинутый холодильник стоит дороже, чем обычный
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vestfrost 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vestfrost.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vestfrost VR FB373 2E0BM черный
Все цены 11 →Холодильник з морозильною камерою Vestfrost VR-FB373-2E0BM | 62 190 грн. |
Vestfrost Art Collection Fryderyk Chopin VR-FB373-2E0BM | 85 360 грн. |
Vestfrost Art Collection Fryderyk Chopin VR-FB373-2E0BM | 87 494 грн. |
Vestfrost Art Collection Fryderyk Chopin VR-FB373-2E0BM | 89 628 грн. |
Холодильник з морозильною камерою Vestfrost VR-FB373-2E0BM | 62 180 грн. |
eще 6 предложений
Модификации Vestfrost VR FB373 2E0BM
Цены на Vestfrost VR FB373 2E0BM |
---|---|---|---|---|
Vestfrost VR FB373 2E0BG бежевый | от 62 960 грн. | 5 предложений | ||
Vestfrost VR FB373 2E0BR бордовый | от 63 920 грн. | 5 предложений | ||
Vestfrost VR FB373 2E0RD красный | от 63 920 грн. | 8 предложений | ||
Vestfrost VR FB373 2E0OR оранжевый | от 63 520 грн. | 5 предложений | ||
Vestfrost VR FB373 2E0BU синий | от 64 000 грн. | 3 предложения | ||
Vestfrost VR FB373 2E0BM черный | от 57 600 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →