Зимняя шина Viatti Bosco Nordico V-523 215/65 R16 98T
Видео 4Фото 3 |
Выберите размер шин
Viatti Bosco Nordico V-523 215/65 R16 98T |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Viatti 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Viatti.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Viatti Bosco Nordico V-523 215/65 R16 98T
Все цены 11 →Viatti Bosco Nordico V-523 215/65 R16 98T (под шип) | 3 300 грн. |
Viatti Bosco Nordico V-523 (215/65R16 98T (шип)) | 3 701 грн. |
Viatti V523 Bosco Nordico 215/65 R16 98T шип 57378 | 3 905 грн. |
Viatti Bosco Nordico V-523 (215/65 R16 98T) | 3 690 грн. |
Viatti Bosco Nordico (V-523) (215/65R16 98T) | 3 150 грн. |
eще 6 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →