Кухонный нож Victorinox Standard 5.1733.21
Фото 6 |
Victorinox Standard 5.1733.21 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Victorinox 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Victorinox.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Victorinox Standard 5.1733.21
Все цены 12 →Нож кухонный, бытовой Victorinox DUX с серрейт. лезвием (лезвие: 210мм), ч | 5 149 грн. |
Нож кухонный, бытовой Victorinox DUX с серрейт. лезвием (лезвие: 210мм), ч | 5 149 грн. |
Кухонний ніж Victorinox Dux з чорною ручкою 21см (5.1733.21) | 4 891 грн. |
Кухонный нож Victorinox Dux с черной ручкой 21см (5.1733.21) | 4 891 грн. |
Нож кухонный Victorinox DUX 5.1733.21 | 5 149 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →