Кухонный нож Victorinox Fibrox 5.2523.17
Victorinox Fibrox 5.2523.17 |
|
Материал ручки Fibrox — термоэластопласт (ТЭП), патентованный материал с очень низкой стираемостью и высокой ударопрочностью.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Victorinox 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Victorinox.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Victorinox Fibrox 5.2523.17
Все цены 20 →Кухонный нож Victorinox Fibrox Santoku 17 см 5.2523.17 | 2 690 грн. |
Нож кухонный, бытовой Victorinox Fibrox Santoku (лезвие: 170мм), черный 5. | 2 690 грн. |
Кухонний ніж Victorinox Fibrox Santoku 17см з черн. ручкою (52523.17) | 2 555 грн. |
Кухонный нож Victorinox Fibrox Santoku 17см с черн. ручкой (52523.17) | 2 555 грн. |
eще 15 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →