Кухонный нож Victorinox Fibrox 5.2833.20
Victorinox Fibrox 5.2833.20 |
|
Материал ручки Fibrox — термоэластопласт (ТЭП), патентованный материал с очень низкой стираемостью и высокой ударопрочностью.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Victorinox 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Victorinox.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Victorinox Fibrox 5.2833.20
Кухонний ніж Victorinox Fibrox Carving 20см з черн. ручкою (52833.20) | 1 607 грн. |
Кухонный нож Victorinox Fibrox Carving 20см с черн. ручкой (52833.20) | 1 607 грн. |
Кухонный нож Victorinox Fibrox Slicing Flexible 5.2833.20 | 1 404 грн. |
Кухонный нож Victorinox Fibrox Slicing Flexible 5.2833.20 | 1 248 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →