Кухонный нож Victorinox Standard 5.3033
Victorinox Standard 5.3033 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Victorinox 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Victorinox.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Victorinox Standard 5.3033
Все цены 19 →Нож кухонный Victorinox 5.3033 | 292 грн. |
Нож кухонный, бытовой Victorinox Paring с серрейт. лезвием (лезвие: 80мм), | 292 грн. |
Нож кухонный Victorinox с волнистым лезвием, черный 5.3033 | 292 грн. |
Кухонный нож Victorinox Paring 8см Black (5.3033) 5.3033 | 316 грн. |
eще 14 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →