Кухонный нож Victorinox Fibrox 5.3704.18
Victorinox Fibrox 5.3704.18 |
|
Материал ручки Fibrox — термоэластопласт (ТЭП), патентованный материал с очень низкой стираемостью и высокой ударопрочностью.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Victorinox 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Victorinox.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Victorinox Fibrox 5.3704.18
Кухонний ніж Victorinox Fibrox 18см з зелен. ручкою (5.3704.18) | 1 520 грн. |
Кухонный нож Victorinox Fibrox 18см с зелен. ручкой (5.3704.18) | 1 520 грн. |
Кухонный нож Victorinox Fibrox Filleting Flexible 5.3704.18 | 1 328 грн. |
Кухонный нож Victorinox Fibrox Filleting Flexible 5.3704.18 | 1 181 грн. |
Модификации Victorinox Fibrox 5.3704.18
Цены на Victorinox Fibrox 5.3704.18 |
---|---|---|---|---|
Victorinox Fibrox 5.3707.18 | от 1 181 грн. | 3 предложения | ||
Victorinox Fibrox 5.3708.18 | от 1 181 грн. | 4 предложения | ||
Victorinox Fibrox 5.3704.18 | от 1 181 грн. | 4 предложения | ||
Victorinox Fibrox 5.3702.18 | от 1 181 грн. | 4 предложения | ||
Victorinox Fibrox 5.3703.18 | от 1 234 грн. | 19 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →