Кухонный топорик Victorinox Fibrox 5.4003.19
Victorinox Fibrox 5.4003.19 |
|
Материал ручки Fibrox — термоэластопласт (ТЭП), патентованный материал с очень низкой стираемостью и высокой ударопрочностью.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Victorinox 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Victorinox.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Victorinox Fibrox 5.4003.19
Все цены 19 →Кухонный нож Victorinox Fibrox Cleaver 19см с черн. ручкой 5.4003.19 | 5 916 грн. |
Нож-топорик Victorinox Fibrox Cleaver 19 см (5.4003.19) | 5 619 грн. |
Ніж-топірець Victorinox Fibrox Cleaver 19 см (5.4003.19) | 5 619 грн. |
Кухонный нож Victorinox Fibrox Cleaver 19 см Black (5.4003.19) | 4 504 грн. |
Нож кухонный Victorinox 5.4003.19 | 5 916 грн. |
eще 14 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →