Кухонный нож Victorinox Fibrox 5.5501.18
Victorinox Fibrox 5.5501.18 |
|
Материал ручки Fibrox — термоэластопласт (ТЭП), патентованный материал с очень низкой стираемостью и высокой ударопрочностью.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Victorinox 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Victorinox.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Victorinox Fibrox 5.5501.18
Все цены 24 →Кухонный нож Victorinox Fibrox Sticking 18 см 5.5501.18 | 1 732 грн. |
Кухонний ніж Victorinox Fibrox Sticking 18см з черв. ручкою (5.5501.18) | 1 646 грн. |
Кухонный нож Victorinox Fibrox Sticking 18см с красн. ручкой (5.5501.18) | 1 646 грн. |
Hож кухонный Victorinox Fibrox обвалочный 18 см, красный 5.5501.18 | 1 732 грн. |
Кухонный нож Victorinox Fibrox обвалочный 18 см, красный (5.5501.18) 5.550 | 1 520 грн. |
eще 19 предложений
Модификации Victorinox Fibrox 5.5501.18
Цены на Victorinox Fibrox 5.5501.18 |
---|---|---|---|---|
Victorinox Fibrox 5.5501.18 | от 1 420 грн. | 26 предложений | ||
Victorinox Fibrox 5.5502.18 | от 1 420 грн. | 24 предложения | ||
Victorinox Fibrox 5.5503.18 | от 1 420 грн. | 25 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →