Кухонный нож Victorinox Fibrox 5.5523.20
Victorinox Fibrox 5.5523.20 |
|
Материал ручки Fibrox — термоэластопласт (ТЭП), патентованный материал с очень низкой стираемостью и высокой ударопрочностью.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Victorinox 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Victorinox.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Victorinox Fibrox 5.5523.20
Все цены 20 →Нож кухонный, бытовой Victorinox Fibrox Sticking (лезвие: 200мм), черный 5 | 2 330 грн. |
Нож кухонный, бытовой Victorinox Fibrox Sticking (лезвие: 200мм), черный 5 | 2 330 грн. |
Кухонний ніж Victorinox Fibrox Sticking 20см з черн. ручкою (5.5523.20) | 2 213 грн. |
Кухонный нож Victorinox Fibrox Sticking 20см с черн. ручкой (5.5523.20) | 2 213 грн. |
Hож кухонный Victorinox Fibrox Sticking 20 см 5.5523.20 | 2 330 грн. |
eще 15 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →